Клубные формирования

Уважаемые посетители! Обращаем Ваше внимание на график работы центра.

Режим работы:

Дом культуры «Созвездие»

С 1 сентября 2021 года
С понедельника по воскресенье: с 10.00 до 22.00

 

Телефон: (812) 417-64-45


Следите за актуальной информацией на информационных ресурсах учреждения!

Расписание работы Дома культуры «Созвездие»
Расписание занятий платных клубных формирований Дома культуры «Созвездие»

КОЛЛЕКТИВЫ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название клубного формирования

Возраст  участников

Руководитель

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1.

Ансамбль народных инструментов «Балалаечка»

7 – 14 лет

Рудов Константин Сергеевич

2.

Клуб гармонистов

от 50 лет
и старше

Соколова Людмила Ивановна

3.

Студия гитары

9 - 35 лет

Григорьева Наталья Ильинична

 

ВОКАЛЬНОЕ   НАПРАВЛЕНИЕ

4.

Музыкальный театр «Кантанта»

 от 7 лет
и старше

Орлова Наталья Викторовна

5.

Детский хор  «Карамельки»

6 - 10 лет

Максимова Татьяна Фёдоровна

6.

Вокально-хоровая студия «Соловушка»

11 – 18  лет

Максимова Татьяна Фёдоровна

7.

Мужской вокальный ансамбль

 

группа 1
10 – 18 лет

группа 2
от 18 лет
и старше

 

Суменков Константин Альбертович

8.

Вокально-хоровая студия «Перезвоны»

от 7 лет
и старше

Мартиросян Арина Сергоевна

9.

Вокальный ансамбль «Красно солнышко»

7 – 11 лет
18 - 45 лет

Каримова Екатерина Сергеевна

10.

Фольклорный театр «Марьин цвет»

18 - 45 лет

Каримова Екатерина Сергеевна

11.

Ансамбль народной песни «Играй, гармонь Калининская»

от 35 лет
и старше

Соколова Людмила Ивановна

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ   НАПРАВЛЕНИЕ

12.

Театральная студия «Арабеск»

9 - 12 лет

Солошенко Екатерина Сергеевна

13.

Театральная студия «Притяжение»

13 - 18 лет

Солошенко Екатерина Сергеевна

14.

Студия танца «Созвездие»

6 - 9 лет

Иванова Елена Максимовна

15.

Танцевальная студия «Любимые танцы»

от 35 лет
и старше

Скорова Юлия Владимировна

16.

Танцевальная студия «Ханум»

от 35 лет
и старше

Скорова Юлия Владимировна

17.

Студия танца «Парадиз»

от 35 лет
и старше

Зубова Галина Алексеевна

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

18.

Студия изобразительного искусства  «Пленэр»

от 18 лет
и старше

Варнавская Светлана Геннадьевна

19.

Студия декоративно-прикладного искусства «Сам себе художник»

от 18 лет
и старше

Варнавская Светлана Геннадьевна

20.

Детская студия декоративно-прикладного искусства «Благоцветие»

6 - 12 лет

Варнавская Светлана Геннадьевна

21.

Студия декоративно-прикладного искусства «Бусинка»

от 18 лет
и старше

Шахурина Ольга Сергеевна

22.

Студия декоративно-прикладного искусства «Золотые руки»

от 7 лет
и старше

Шахурина Ольга Сергеевна

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

23.

Театральная студия «Сказка»

7 – 10 лет

Максимов Станислав Витальевич

24.

Театральная студия «Кулисы»

 

11 - 18 лет

 

Максимов Станислав Витальевич

 

КОЛЛЕКТИВЫ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название клубного формирования

Возраст  участников

Руководитель

1.

Студия изобразительного искусства «Акварель»

от 18 лет
и старше

Варнавская Светлана Геннадьевна  

2.

Подготовительная группа студии танца «Созвездие»

4 - 5 лет 

Иванова Елена Максимовна