Клубные формирования

Открыта  запись в кружки и студии на  2019 - 2020 творческий сезон!

Приходите по адресу: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, дом 10.

Запись по телефону: 417-64-45

Расписание работы Дома культуры «Созвездие» на 2019 г. в формате pdf

 

КОЛЛЕКТИВЫ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название клубного формирования

Возраст  участников

Руководитель

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1.

Ансамбль народных инструментов «Балалаечка»

6 – 14 лет
от 50 лет

Романов Владимир Тихонович

2.

Клуб гармонистов

от 50 лет

Соколова Людмила Ивановна

ВОКАЛЬНОЕ   НАПРАВЛЕНИЕ

3.

Детский хор  «Карамельки»

4 – 6 лет
7 - 9 лет

Максимова Татьяна Фёдоровна

4.

Молодёжный хор  «Соловушка»

10 – 25  лет

Максимова Татьяна Фёдоровна

5.

Студия эстрадного вокала «Северный мотив»

от 18 лет

Иноземцев Михаил Владимирович

6.

Мужской вокальный ансамбль

от 10 лет

Суменков Константин Альбертович

7.

Вокально-хоровая студия «Перезвоны»

от 35 лет

Мартиросян Арина Сергоевна

8.

Вокальный ансамбль «Красно солнышко»

7 – 11 лет
11 - 18 лет
18 - 45 лет

Каримова Екатерина Сергеевна

9.

Ансамбль народной песни «Играй, гармонь Калининская»

от 40 лет

Соколова Людмила Ивановна

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ   НАПРАВЛЕНИЕ

10.

Студия танца «Созвездие»

4 - 5 лет
6 - 7 лет

Иванова Елена Максимовна

11.

Танцевальная студия «Сальса»

от 18 лет

Ушакова Наталья Александровна

12.

Студия танца «Парадиз»

от 35 лет

Зубова Галина Александровна

13.

Танцевальная студия «Ханум»

от 35 лет

Скорова Юлия Владимировна

14.

Танцевальная студия «Любимые танцы»

от 50 лет

Скорова Юлия Владимировна

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

15.

Студия изобразительного искусства  «Пленэр»

от 18 лет

Варнавская Светлана Геннадьевна

16.

Студия декоративно-прикладного искусства «Благоцветие»

5 – 6 лет
7 - 17 лет

Варнавская Светлана Геннадьевна

17.

Студия декоративно-прикладного искусства «Сам себе художник»

от 18 лет

Варнавская Светлана Геннадьевна

18.

Студия декоративно-прикладного искусства «Золотые руки»

7 - 18 лет
от 18 лет

Шахурина Ольга Сергеевна

19.

Студия декоративно-прикладного искусства «Бусинка»

от 18 лет

Шахурина Ольга Сергеевна

20.

Студия изобразительного искусства «АРТ-Созвездие»

8 - 11 лет
12 - 18 лет

Крошенкова Татьяна Владиславовна

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

21.

Музыкальный театр «Кантанта»

18 - 60 лет

Орлова Наталья Викторовна

22.

Театральная студия «Кулисы»

7 – 9 лет
10 - 17 лет

Баландина Анна Александровна

23.

Студия художественного слова «Сказка»

7 – 17 лет

Баландина Анна Александровна

24.

Пластический театр «Арабеск»

9 – 12 лет

Васина Ольга Игоревна

25.

Пластический театр «Soul of dance»

12 – 17 лет

Васина Ольга Игоревна

РАЗВИВАЮЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ

26.

Клуб любителей английской культуры «English club»

от 18 лет

Снимщикова Нина Карапетовна 

27.

Клуб любителей английской культуры «British club»

от 18 лет

Снимщикова Нина Карапетовна 

 

 

КОЛЛЕКТИВЫ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название клубного формирования

Возраст  участников

Руководитель

1.

Студия декоративно-прикладного искусства «Пластилин»

4 – 7 лет  

Крошенкова Татьяна Владиславовна  

2.

Студия декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Семейное творчество»

4 – 6 лет  

Варнавская Светлана Геннадьевна  

3.

Студия изобразительного искусства «Арт-Мастер»

4 – 8 лет  

Крошенкова Татьяна Владиславовна  

4.

Студия изобразительного искусства «Акварель»

от 18 лет  

Варнавская Светлана Геннадьевна  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название клубного формирования

Возраст  участников

Руководитель

1.

Театральная мастерская «РИФ»

от 20 лет

Фатеева Наталья Сергеевна